[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 8 Рота » 8 рота кто где
8 рота кто где
lekab2Дата: Понедельник, 2009-02-23, 10:05:19 | Сообщение # 46
Группа: Однополчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (AlexFox)
Пишу в данном разделе за батю. Он был командиром 8 роты - Майор Бакай Валентин Сергеевич. Если кто помнит отзовитесь. Ах, чуть не забыл представиться - майор Бакай Алексей Валентинович (старший сын), а капитан Бакай Михаил Валентинович его младший сын. Так что династия крепнет

1взвод.Очень хорошо помню.Крепкий мужик.Как он сейчас?

Добавлено (2009-02-23, 10:05:19)
---------------------------------------------
Сослуживцы 8 роты!Всех с прздником забытой Советской Армии!В 88 написали песню,которая звучала как гимн учебки.Кто помнит?


...вспомним,Товарищ,дома за столом
Вердер далекий,полк учебный в нём...
 
Konstantin67Дата: Воскресенье, 2009-05-03, 03:36:14 | Сообщение # 47
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет,Однополчане!!!8-я рота,2-й взвод"космонавты"...Меня зовут Константин Першин,с осени 86-комод,с весны 87 замок.Особый привет Алексею Сидорову,ну и конечно же Броварному!!! booze booze booze

1986-1990
 
vas1968Дата: Суббота, 2009-05-23, 10:51:25 | Сообщение # 48
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Константин Першин..я тебя застал зам ком.. был пиратом весна 87 только 3 взвод косманафтов ...а потом ты в прапоры подался я замком до весны 89 остался...я так понимаю ты на нашей р440 до 90г дотянул и вместе с "маней"(Маневичем)и Бокаем последние из Вердера свалили,,,

Добавлено (2009-05-23, 10:51:25)
---------------------------------------------
Привет Константин...есть пару вопросов по последним дням 8 ой роты в 90 х...как там маня рулил...


8 рота 3 взвод станция косм связи
 
alex_6408Дата: Суббота, 2009-06-20, 00:29:46 | Сообщение # 49
Группа: Однополчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
Konstantin67, Привет Константин! Приятно удивлен, что не забыл меня! Броварному привет передам при случае. Мы с ним периодически перезваниваемся.



Sidor
 
FesterДата: Воскресенье, 2009-06-21, 12:26:57 | Сообщение # 50
Группа: Однополчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Леха! а я вот фамилию Першин помню, а человека -нет, хотя по идее пиратили вместе smile
Сорри, чота я завеялся совсем, давно тут не появлялся
 
alex_6408Дата: Вторник, 2009-06-30, 19:01:53 | Сообщение # 51
Группа: Однополчане
Сообщений: 8
Статус: Offline
Fester, Ромка, ты ошибаешься! Ты "пиратил" зимой, а он летом. Так что вы не пересекались.
Куда пропал? Не звонишь! Я тут был в Москве на выставке полдня, да не стал тебя дергать. Времени мало было!


Sidor
 
kamenshoyДата: Понедельник, 2010-01-04, 11:15:29 | Сообщение # 52
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
всех с новым годом! служил в 8 роте 1 взвод (релейщики) с апреля по октябрь 1985. замком был с-т Баштриков (он из Казахстана), комвзвода к-н Ветчинкин, ротный Земсков. из сержантов еще помню фамилию Казимирчик (он в этот период молодым сержантом был, если не изменяет память в 3 или 4 взводе). еще смутно помню командира 2 взвода (космонавтов)к-н фамилию забыл и замка. и комбат был не плохой. посмотрел фотографии учебки в настоящее время-я в шоке. кругом развалины и трава по пояс. из нашего взвода один парень остался сержантом в роте (он из Тосно, Лен.обл.). из взвода за всю службу встретил только одного парня зовут Владимир из Кеми. у нас с ним койки вместе стояли. а встретились на аэродроме, когда в Союз улетали на дембель. после учебки дали ефрейтора и в войска. служил в 132 бригаде связи г.Тройенбритцен. очень рад, что почти через 25 лет снова услышал знакомые фамилии, увидел силуэты казарм и внутренних помещений. никогда не забуду, когда приезжал главком связи таскали дерн с полигона и у казармы делали газон и потом дневальными и днем и ночью поливали, а если увядало, то снова таскали дерн. да было время!!!

Костя
 
10031968Дата: Среда, 2010-02-03, 21:32:32 | Сообщение # 53
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет ГСВГешникам.Служил 8-я рота, замок с-т Лобадин,комод., по моему,Цыганов. Призвался весна 1986г. Умуров Шура,Джума Такенов,Була Алимов,Бондаренко Мишаня,Чутора Паша1м.62см,Вадим Кретов-1м98см.Данцевич Стас отзовитесь.М-р Бакай,ст-й пр-кРешетняк(сынок,у тебя х-й ниже колена или рубаха выше пояса.ты горем убитый х-м придавленный,перепуганый бегом ко мне),к-н Карпекин(интелект,вежливость,но с мозолькой подъем с переваротом несколько10-ов легко),Казимирчик Дима сумашедший(я без обиды) пока Рекичуку нос не сломали ходил понты колотил потом мы проКазика и забыли,бегал за званием старшину зарабатывал.Помню Сидора из Питера(педагог от бога).Школа отличная.Старший сын на 3-ем курсе военного,еще там что-то осталось от того,что получили в ГСВГ.Помню после вечерней поверки, с6-го захода в роту,завалили плакат на входе.Во Франкруте -на- Одере "купил "м-р Бакай,через неделю думаю" попал" сейчас хочу сказать СПАСИБО,что так получилось.Вообще мужики,просрать ГСВГ... Горбачев по истене "Великий чел"

Бурмен
 
СтаршинаДата: Вторник, 2010-02-23, 11:45:04 | Сообщение # 54
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 21
Статус: Offline
Поздравляю всех с главным праздником мужиков нашего поколения !!! Всем съесть два яйца и котлету!!!!

8 рота 84-86 комод замок
 
njimaimASДата: Понедельник, 2010-03-08, 10:35:42 | Сообщение # 55
Группа: Однополчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
служил в 8 роте 6 взвод осннь 88 весна 89.

САНЯ
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 8 Рота » 8 рота кто где
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: