[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » Курсы прапорщиков » Курсы прапорщиков » Командир курсов прапорщиков
Командир курсов прапорщиков
чирикДата: Пятница, 2008-01-18, 20:27:22 | Сообщение # 16
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 109
Статус: Offline
Анекдот по теме. МОлится один мужик много лет: "Господи! Дай мне выиграть в лотерею!" Надоело сатане слушать его бесконечное нытьё, приходит он к Богу и говорит:"Слыш, Боже, да пошли ты ему выигрыш этот неладный, не могу больше, все уши он мне прожужжал! Жалко тебе, что ли? Вон он как просит-то!" А Господь со слезами нервно ему отвечает: "Да не жалко мне, не жалко! СамомУ надоел! Но пусть он хотя бы ОДИН БИЛЕТ купит!!!" Однополчане! Сослуживцы! КУПИТЕ БИЛЕТ! Зарегистрировавшись, засветитесь на форуме, напишите свои сообщения в гостевой, оставьте своё имя и координаты в адресах однополчан, сделайте свои комментарии к фотографиям, на которых кого-то узнали! Иначе никто не узнает о вашем присутствии на сайте! Время - беспощадная штука! Мы с трудом вспоминаем имена своих командиров и однокашников, изменились внешне. Все МЫ собрались здесь, чтобы найти СВОИХ, так давайте дадим возможность СВОИМ найти НАС.

4 уч.рота, 2 взвод - 10.1986-07.1987, Курсы прапорщиков - 11.1988-05.1989
 
ПозитивДата: Пятница, 2008-01-18, 21:09:45 | Сообщение # 17
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Aleks,

Да тут не то что закуриш - ЗАПЬЕШ.

Существуют ветки в форуме (тематические), так кто где хочет - там и оставляет сообщения.
И по регистрации - в 22 веке, не раньше, возможно о некоторых однополчанах станет известно ( к примеру - что спал он на соседней койке ) ШИФРУЮТСЯ - да ты хоть роту и года службы толком напиши, ФИО . А вот адрес свой электронный - через сайт - только админ будет знать. Кто хочет более тесного общения - сотовый телефон . Я со своими перезваниваюсь переодически - услышать голос приятно бывших курсантов. С кем то и по аське - потом и по Скайпе перейдем на общение.
Вот так.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!


Сообщение отредактировал Позитив - Пятница, 2008-01-18, 21:15:35
 
AleksДата: Суббота, 2008-01-19, 10:02:13 | Сообщение # 18
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Позитив, война фигня- лиж -бы патроны вовремя подвезли...

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
ПозитивДата: Суббота, 2008-01-19, 17:21:56 | Сообщение # 19
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Aleks,

В одном старом Советском кинофильме тоже такой же примерно диалог шел между героями фильма
и ответ был тревиальный :
А ЕСЛИ БЫ ОН ВЕЗ МАКАРОНЫ !!!



Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
AleksДата: Суббота, 2008-01-19, 22:55:04 | Сообщение # 20
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Позитив, у меня нет слов...1-0 в твою пользу

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
ПозитивДата: Воскресенье, 2008-01-20, 18:35:47 | Сообщение # 21
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Aleks,



Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
AleksДата: Воскресенье, 2008-01-20, 21:24:07 | Сообщение # 22
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
НУ ЛАДНО ВСЕ КЛАССНО...НО АПЕТИТ ПРИХОДИТ ВО ВРЕМЯ ЕДЫ....где курсы 1984 года...что то мало их...а если более правдивым то их вовсе не вижу....кроме фото Бевз..и тот пропал..случайно проходил мимо..в остальном .тишина...Позитив...молоток.

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
чирикДата: Воскресенье, 2008-01-20, 21:27:26 | Сообщение # 23
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 109
Статус: Offline
Давай искать, Aleks, другого выхода я не вижу!

4 уч.рота, 2 взвод - 10.1986-07.1987, Курсы прапорщиков - 11.1988-05.1989
 
ПозитивДата: Воскресенье, 2008-01-20, 22:07:37 | Сообщение # 24
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline

с супругой Снежаной-старый старший прапорюга на пороге дембеля пгт Вилино в Крыму

Aleks
Письмо было успешно отправлено. ( АДРЕС БЕВЗА)


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
AleksДата: Понедельник, 2008-01-21, 09:33:41 | Сообщение # 25
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Позитив ты лучший.....а у меня такое чуство что я тебя знаю...вот только от куда? сттарый проарюга со снежаной это ты?спасбо за адрес Бевза

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
чирикДата: Вторник, 2008-01-22, 00:55:53 | Сообщение # 26
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 109
Статус: Offline
Наверное у каждого есть моменты, которые запоминаются навсегда и меняют вроде бы сформировавшиеся уже представления о жизненных ценностях. Не могу не рассказать о таком вот случае, произошедшим со мной весной 1987 года. Я только-только стал командиром отделения, курсантов нового призыва ещё не было, в некотором смысле расслабуха, не смотря на сержантские караулы через сутки, наступила. Гонора поприбавилось и наглости. Уже не помню зачем, но шел я в сторону расположения Курсов и караулки, вразвалочку так. Вижу - навстречу идёт офицер. Ну, думаю, честь я ему отдавать или не буду или отдам символически. Не знаю, как он это прочуствовал, но шагов за пять от меня перешёл на чёткий строевой шаг и отдал мне честь, как на параде, с поворотом головы! Я был потрясён, ошеломлён и раздавлен. Причём он не возвратился, не стал меня воспитывать и даже не оглянулся! Такого чуства стыда я никогда за службу в армии не испытывал ни до, ни после. Так, после этого случая, у меня чётко и навсегда сформировалось понятие НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР. И сформировал его незнакомый мне человек, с которым мы никогда больше не пересекались. Этим Офицером был капитан Сокольский.

4 уч.рота, 2 взвод - 10.1986-07.1987, Курсы прапорщиков - 11.1988-05.1989

Сообщение отредактировал чирик - Четверг, 2008-01-24, 00:49:08
 
AleksДата: Вторник, 2008-01-22, 09:18:21 | Сообщение # 27
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
такие как Сокольский вырастили много порядочных людей...то что меня учили родители..воспитывала школа этого не отымеш...а вот окончательно....и сняла всю мишуру это армия в лице капитана Сокольского, капитана Пожидаева...капитанов Спринсян(братья) и многих других......и сам после всегда старался быть похожим на них....

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
BevzДата: Воскресенье, 2008-01-27, 00:07:32 | Сообщение # 28
Группа: Однополчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую всех!!!! Увидел себя на фото-оно первей меня здесь оказалось!! Это я старый прапорюга на пороге дембеля-Бевз (да и жена вроде как моя...) Курсы прапорщиков 1984 лето взвод тропосферы 412-й капитан Сокольський командир роты, замполит капитан Токарев-дай им бог здоровья и 100 лет жизни. А что никто не вспоминает как Гончаров выскакивал на балкон и свистел в свисток-требуя от наряда по штабу догнать вальяжно ползущих по плацу паразитов с курсов прапорщиков-по фуражкам же издалека видно. все бы ничего, так дежурный по штабу тоже с курсов, которому или на губу или все равно вечером в казарму к своим... tongue А Длужневского никто не помнит??-нач штаба. Я немного в чертежке ошивался так запомнил его-настоящий дубовый кодровый штабист-такими крепка наша оборона. Была. sad

Любо братцы, любо, любо братцы жить...
 
AleksДата: Воскресенье, 2008-01-27, 15:55:22 | Сообщение # 29
Группа: Однополчане
Сообщений: 31
Статус: Offline
Да жизнь меняет людей...и внешне тоже....смотрю на прапора с супругой...понимаю что он мне знаком но не узнал....оказалось что это господин Бевз(1984 курсы). позитив в таком случае кто? Токарев?.....

Взвод Р-161-А2"Экватор" рота капитана Вишнякова, Затем в 84 на курсах.
 
RusblokДата: Воскресенье, 2008-01-27, 16:14:01 | Сообщение # 30
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (чирик)
Однополчане! Сослуживцы! КУПИТЕ БИЛЕТ! Зарегистрировавшись, засветитесь на форуме, напишите свои сообщения в гостевой, оставьте своё имя и координаты в адресах однополчан, сделайте свои комментарии к фотографиям, на которых кого-то узнали! Иначе никто не узнает о вашем присутствии на сайте! Время - беспощадная штука! Мы с трудом вспоминаем имена своих командиров и однокашников, изменились внешне. Все МЫ собрались здесь, чтобы найти СВОИХ, так давайте дадим возможность СВОИМ найти НАС.

На первую страницу бы это воззвание!


1-батальон, 1-учебная рота, курсант 1-взвод, командир отделения 3-взвод 1983-1984 осень.
(1984-1985 в п/п-73274 Jüterbog нач.тел.станции)
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » Курсы прапорщиков » Курсы прапорщиков » Командир курсов прапорщиков
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: