[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » Разное » Ремонтый завод - 556 РЗИТ вч пп 93253 Вердер Хафель » Ремонтный завод (вч пп 93253)
Ремонтный завод
73046Дата: Четверг, 2018-02-08, 12:27:14 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Евгений,  разные воспоминания, сейчас есть с чем сравнить.  Пыжилась целая страна и пукнула .. и разлетелись по всему миру однополчане. По разному вспоминают - кто не устроился тепло то чаще армию вспоминает, для многих (большинства) это была единственная заграничная поездка и сейчас внукам рассказывает что видел немцев сквозь ворота :))

Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
SergeyBlvДата: Вторник, 2022-01-04, 21:21:50 | Сообщение # 107
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата qw2er79-81 ()
Всем привет я Банников Олег служил осень 79-81 начинал в транспортном взводе дослуживал в 4 цеху.
Если помнишь, Беляев Сергей. Если не ошибаюсь ты самый правый на фото. Посередине - Губанов Олег. Крайнего слева не помню, к сожалению. Я был командиром отделения.


SergeyBlv
 
ledserДата: Понедельник, 2023-01-30, 17:49:30 | Сообщение # 108
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лучше поздно, чем никогда.
Случайно забрел на данный ресурс и обалдел. Оказывается, ему уже целых 14 лет
А я не в курсе
Служил я с 1990 по 1992 годы на ремонтном заводе вч 93253.В славном немецком городишке Вердер.
Раскинувшемся, на богатом мазутом и отработкой ГСМ,  берегу щедро омываемом водами речушки Хафель

Несущей благословенную прохладу солдатам. От нечего делать, каждый день, в шесть утра, бегущим по ее сказочным берегам.

Под чутким командованием  командира роты  майора Безлер В.В

В прославленной песнями на слова замполита Пономаренко , четвертой роте Вместе со мной, преодолевали все тяжести и лишения армейской службы, при этом успевая обзавестись навыками по ремонту автомобилей Opel Record

Паша Шиповаленко родом из г. Волжский, Волгоградской области  -автоэлектрик
Леха Сыбин  из  Белоруссии  - газоэлектросварщик
Славик (Точно не помню)  из Молдовы  -автослесарь
И я Масленников Сергей  -вечно прозябающий, в утлой комнатушке  на втором этаже нашего цеха - именуемой "Комплектовка"    -кладовщик-комплектовщик

А еще, на период младше нас, по-моему Петров  -дизелист

Из вольнонаемных запомнилась фамилия Бабий-Дейнеко

Многое стерлось из памяти.
Кто помнит отзовитесь


Кладовщик-комплектовщик

Сообщение отредактировал ledser - Понедельник, 2023-01-30, 17:53:47
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » Разное » Ремонтый завод - 556 РЗИТ вч пп 93253 Вердер Хафель » Ремонтный завод (вч пп 93253)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: