[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 1 батальон » 5 рота » Командир роты
Командир роты
ПозитивДата: Вторник, 2007-12-04, 23:32:37 | Сообщение # 16
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
zotov07,
Храмов тоже живет в Самаре.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
sergei197202Дата: Вторник, 2007-12-18, 21:49:17 | Сообщение # 17
Группа: Однополчане
Сообщений: 3
Статус: Offline
Получается что майор Бакай в 1990 году командовал 5 ротой.

5 рота
 
v_kalachevДата: Понедельник, 2008-03-17, 02:35:16 | Сообщение # 18
Группа: Однополчане
Сообщений: 2
Статус: Offline
Калачёв Владимир Николаевич , 1988(осень)-1989(весна) . Проходил подготовку в 5 роме майора Храмова . Замком был сержант Токарев (в шутку мы его звали Вилли).
Из пацанов помню : Казимирова Игоря (Саратов) , Коришниченко Константина , Мицюра Иван , Ворсин Жека , Арсен Оганесян, Шубин Виталя ... надо просто память освежить !!! Я первый день на сайте - ориентируюсь с трудом - поэтому , если кто встречал на форуме такие фамилии - подскажите !
Или вам безразлична судьба ОДНОПОЛЧАНИНА ! ! !


Калачёв Владимир Николаевич , 5 рота , осень "88 - весна "89 .
 
StrechaДата: Суббота, 2008-06-14, 01:10:17 | Сообщение # 19
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
При мне ротным тоже был Андреев, а взводным Костя Калашников. Кто служил в это время 85-87 гг. отзовитесь

Так хочется встретиться с однополчанами
 
semevladДата: Вторник, 2008-06-17, 22:46:44 | Сообщение # 20
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
v_kalachev, Привет, мы с тобой служили в одно и то же время в одной и той же роте, но только в разных взводах. Из своего взвода (кажется 1-го) помню только Вовку Володина и Мишу Мамыкина из Тольятти, остальных забыл, буду напрягаться - вспоминать.

Кто помнит давайте общаться!
 
StrechaДата: Вторник, 2008-07-08, 02:29:46 | Сообщение # 21
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
А вот бы еще узнать что-нибудь о Коротченко с Украины. Нас тогда в один призыв много было с высшим образованием. Где он сейчас?

Так хочется встретиться с однополчанами
 
severДата: Воскресенье, 2009-02-08, 22:19:17 | Сообщение # 22
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет Николай! Мы с братом служили летом 86-го. Ты был у нас замком после Кости Цветкова. Взводным был Калашников. Ротным один из братьев Андреевых. Помню сержантов Собакина - наш взвод. В.Машенькина, Стрелкова, Белова, Лютикова, Лобажевича, Рыкова, Мазеина, Новокрешинова.

paramon
 
StrechaДата: Вторник, 2009-02-10, 03:16:40 | Сообщение # 23
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
Привет, спасибо за информацию. Ты действительно назвал практически всех сержантов, которые служили со мной в одно время. Разве еще добавить Руслана Казиева, Гошу Паринова, Амуралиева в дальнейшем. Только я вот никак не могу вспомнить, кто у меня во взводе были братьями.

Так хочется встретиться с однополчанами
 
71mirantДата: Понедельник, 2010-04-19, 23:29:36 | Сообщение # 24
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
1989 год,командир роты майор Жижимонтов,
замполит-Юргов,
ком взвода-Пристаевич,
зам командира -Черныш Володя,
сержанты:
Левицкий Геннадий,
Калитин Владимир,
Рак Анатолий.

Добавлено (2010-04-19, 23:29:36)
---------------------------------------------
Мной создана группа ВЕРДЕР
Желающие могут присоединится к общению,вход с моей странички

 
TruhoffДата: Суббота, 2011-10-22, 21:18:26 | Сообщение # 25
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 56
Статус: Offline
Во время моей службы командиром роты был к-н Андреев. Несмотря на свое тщедушное тело был жестким и требовательным командиром,его побаивались,хотя справедливости ради надо отметить,что на самом деле источником живости и бодрости офицеров нашего полка была неиссякаемая энергия Н.Я.Гончарова,ему отдельный респект. Любимым выражением Андреева было:"Скоты ЗАПОРОЛИ!!!!!!!" Однако же прошествии времени хотелось бы пересечься с ним за рюмкой чаю. Интересно где он ? Что он?

Добавлено (2011-10-22, 21:18:26)
---------------------------------------------
Кстати, под ником maikl скрывается мой комвзвода М.И.ПЕРЕВОЗНЫЙ, который проживает в Кривом рогу и у которого мне удалось побывать в августе этого года. Позже при размещении своего фотоальбома на сайте выложу его фото. Огромное спасибо организаторам сайта,а отдельно благодарю В.Витера, который и помог найти М.И. ПЕРВОЗНОГО.


Truhoff
 
ПАРФЕНДата: Вторник, 2011-11-01, 18:16:25 | Сообщение # 26
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
С весны по осень 1987 командир роты был капитан Храмов, бегал он классно. Командир первого взвода Калашников, хороший мужик, старшина ст.пр-к Лысенко, о нем вообще отдельный разговор. каптер Паринов, сержанты первого взвода Гуд, Амуралиев, Воробьев, Стрелков, Чауш, помню художник был в нашем взводе, вот фамилию забыл, блатная должность. А вчасти счас полная разруха и запустение... angry

Счастливчик
 
Alik_OДата: Понедельник, 2012-01-30, 15:33:31 | Сообщение # 27
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 3
Статус: Offline
ПАРФЕН, Я Омуралиев, а вас ПАРФЕН, как зовут? Какой взвод? Фамилия? если можно, расскажите что-нибудь, может вспомню!

старший сержант Омуралиев
 
ПАРФЕНДата: Пятница, 2012-03-09, 18:50:29 | Сообщение # 28
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Alik_O)
ПАРФЕН, Я Омуралиев, а вас ПАРФЕН, как зовут? Какой взвод? Фамилия? если можно, расскажите что-нибудь, может вспомню!

Здраствуйте, товарищ сержант. smile
Это был ваш первый призыв сержантом, звали меня Парфенчик Сергей, звали все Парфеном, я из Минска, были со мной такие курсанты как Басов, Кирсанов, Валюх, Штылев, мой земляк из Могилева Зубарев. Вы с Калашниковым в подвале в спортзале спаринговались частенько. Замок был сержант Гуд. А комод еще Воробей был.
Жму руку.


Счастливчик
 
dgim70Дата: Понедельник, 2012-05-28, 20:30:17 | Сообщение # 29
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
алик привет а помниш кто тебе дембельский чемодан делал

всем привет
 
TruhoffДата: Понедельник, 2013-01-14, 00:04:38 | Сообщение # 30
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тема то вроде " Командир роты " , а вы товарищи о том кто кому чемодан на дембель делал .
По делу : сорока на хвосте принесла ,что наш Андреев Сергей который (ком. 5ой роты) , якобы пытаясь излечить от зелёного змия своего брата Андрея( ком 2ой )сам потихоньку побухивать начал не слабо .
Ежели правда то жаль их . Отпишите может кто чего знает?


Truhoff
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 1 батальон » 5 рота » Командир роты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: