[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 1 батальон » 5 рота » Вспомним фамилии тех, кто служил в пятой роте.
Вспомним фамилии тех, кто служил в пятой роте.
odo123Дата: Вторник, 2009-06-23, 11:03:10 | Сообщение # 61
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
служил в 5 роте с 87осень-88весна помню замок был сержант фатеев старшина пр-к лысенко(уникальный человек сколько служил таких не встречал)взвод не помню(от дневального налево)ротный м-р храмов взводный был с какото знаменитой фамилией(может путаю 15 лет служил wacko всё перемешалось) biggrin

привет
 
ПАРФЕНДата: Среда, 2009-06-24, 16:15:02 | Сообщение # 62
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
udo 123. Привет! я УЖЕ" ДЕМБЕЛЬНУЛСЯ" НАВЕРНОЕ, был в роте c весны 1987 по осень. Хотя забрали в войска меня позже всех, ты наверное мог видеть меня. Я с курсантами дежурным по учебным корпусам ходил. Если от дневального на лево то наверное пятый взвод.
Жаль из моего призыва пока никого нет.


Счастливчик
 
odo123Дата: Понедельник, 2009-06-29, 14:49:48 | Сообщение # 63
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
ПАРФЕН, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/wen78.69/ может быть .я часто залетал(дерзкий был) и на корпусе дневалил не раз мне там нравилось не так гоняли я с учебки отсканирую фото выложу может вспомним друг друга пиши не теряйся

привет
 
71mirantДата: Понедельник, 2009-06-29, 19:04:19 | Сообщение # 64
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пятая рота.Ищу сосслуживцев 1989 год с мая по октябрь.Радиотелеграфист Р-137.Командир роты майор Жежемонтов

Добавлено (2009-06-29, 19:04:19)
---------------------------------------------
Пятая рота.Ищу сосслуживцев 1989 год с мая по октябрь.Радиотелеграфист Р-137.Командир роты майор Жежемонтов

 
severДата: Суббота, 2009-07-04, 23:20:33 | Сообщение # 65
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
С нашего взвода помню Данилишина, Пархоменко, Ворончихина, Ваню БЕССОНОВА, Колю Дмитриева, Юру Шепталова, Лебедева, Дьяченко, Дорогань, Серёгу Лето, Лихачёва, Звягинцева, Соснова, Пашу Цехмистера, Андрея Миронова, Володю Шемякина, Насибулина. Некоторые имена уже забыл.

Добавлено (2009-07-04, 23:20:33)
---------------------------------------------
Ещё вспомнил Сашу Левчука (земеля), Володю Нарогана. Помнится ннесколько случаев со старшиной Лысенко. В конце учебки старшина выдавал зимнее обмундирование, перед отправкой в войска. Построил нас перед казармой. К каждому курсанту у него был индивидуальный подход. Курсанты у него делились на "чёрных людей" кто службу плохо тащил и нормальных. Для "чёрных" он подбирал зимнее обмундирование не по размеру. Подощёл к "чёрному" курсанту фамилию сейчас уже не помню. Выдал шинель и шапку. Курсант был длинный и худой, когда надел шинель старшина сломался от смеха ну и вся рота. Шинель оказалась выше колен, рукава по локоть. Правда тут же приказал шинель заменить. Всётаки армия, а не цирк.


paramon
 
White_HorseДата: Вторник, 2010-02-23, 22:22:21 | Сообщение # 66
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Парни!!! Я курсант 4 - й роты 4 - го взвода, июнь - октябрь 1990 (телеграфист - механик ЗАС) пишу здесь ибо хочу уточнить, в мой период, скорее всего в вашей роте служил мой хороший друг Фомин Боря. Я, конечно могу ошибаться, как и он, но он точно радиотелеграфист. Если есть сослуживцы маякните. буду признателен. Помню кунг, в котором он отрабатывал учбные задачи находился за плацем (бывал в гостях). Если не в тему - извените. tongue

4 рота 4 взвод июнь - октябрь 1990 года (курсант)
 
ПАРФЕНДата: Понедельник, 2010-11-15, 14:31:30 | Сообщение # 67
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (odo123)
ПАРФЕН, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/wen78.69/ может быть .я часто залетал(дерзкий был) и на корпусе дневалил не раз мне там нравилось не так гоняли я с учебки отсканирую фото выложу может вспомним друг друга пиши не теряйся

Да, выпал немного из общения. Посмотрел фотки, изменились мы biggrin .

Добавлено (2010-03-03, 17:14:52)
---------------------------------------------

Quote (sever)
С нашего взвода помню Данилишина, Пархоменко, Ворончихина, Ваню БЕССОНОВА, Колю Дмитриева, Юру Шепталова, Лебедева, Дьяченко, Дорогань, Серёгу Лето, Лихачёва, Звягинцева, Соснова, Пашу Цехмистера, Андрея Миронова, Володю Шемякина, Насибулина. Некоторые имена уже забыл

Андрея Миронова, Миронов был у нас сержантом в первом взводе, небольшого роста такой.

Добавлено (2010-11-15, 14:31:30)
---------------------------------------------
Что то тихо совсем в пятой роте, найденышей нет. sad


Счастливчик
 
OlegR75Дата: Понедельник, 2010-12-06, 13:21:36 | Сообщение # 68
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Весна-осень 1988, комполка Вербицкий, комроты м-р Храмов, старшина ст.пр-к Лысенко, комвзвода не помню и номер взвода тоже.
Сержанты нашего взвода Алик Омуралиев, Воробьёв (имя не помню)
Есть здесь кто-нибудь из курсантов? Помню Валеру Щетинина, Новосёлова (остался сержантом после выпуска), Самойлова Костю (боксёр), Малышко, Брежнев
Помню ещё сержантов других взводов - Чауш, Богдан Мочерняк, Коляда Олег, Найбур, Фатеев


Олег

Сообщение отредактировал OlegR75 - Вторник, 2010-12-07, 06:06:56
 
ПАРФЕНДата: Воскресенье, 2011-03-27, 23:14:43 | Сообщение # 69
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (OlegR75)
Весна-осень 1988, комполка Вербицкий, комроты м-р Храмов, старшина ст.пр-к Лысенко, комвзвода не помню и номер взвода тоже.
Сержанты нашего взвода Алик Омуралиев, Воробьёв (имя не помню

Так ты после меня в первом взводе служил! Воробьева Серегой звали.

Добавлено (2011-03-27, 23:14:43)
---------------------------------------------

Quote (OlegR75)
Весна-осень 1988, комполка Вербицкий, комроты м-р Храмов, старшина ст.пр-к Лысенко, комвзвода не помню и номер взвода тоже.
Сержанты нашего взвода Алик Омуралиев, Воробьёв (имя не помню

Так ты после меня в первом взводе служил! Воробьева Серегой звали.


Счастливчик
 
OlegR75Дата: Понедельник, 2011-03-28, 06:14:04 | Сообщение # 70
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо!

Олег
 
TruhoffДата: Понедельник, 2011-10-24, 19:33:20 | Сообщение # 71
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 56
Статус: Offline
Сегодня пришел на работу в отличном настроении озадачив своего мененжора поиском наших однополчан и в частности сержанта 5ой роты Юры Применко.После своего ДМБ он разок гостил у меня и я знал,что он жил в Мироновке , в их сельсовете нам ответили что наш Юра УМЕР 7 лет назад. Помним, скорбим. Царство небесное тебе...

Truhoff
 
Alik_OДата: Воскресенье, 2012-01-29, 18:29:03 | Сообщение # 72
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 3
Статус: Offline
OlegR75,
Привет, я Алик Омуралиев! Олег вас я не помню, т.к. у меня было 3 таких периода! Рад что помните! Может вышлете фото, я вспомню!!!!!!!

Добавлено (2012-01-29, 18:29:03)
---------------------------------------------
Сержанты: Воробьев Сергей, Фатеев, Чауш, Данилов, Ботош! Часто вас вспоминаю! Если кто нибудь найдется отзовитесь!!!! Есть что вспомнить!
еще вспомню напишу!


старший сержант Омуралиев
 
OlegR75Дата: Понедельник, 2012-01-30, 07:34:51 | Сообщение # 73
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Alik_O, Привет! Я как раз из третьего периода - весна-осень 1988! До армии я занимался самбо и на наших спортзанятиях мы с тобой даже в спаринге боролись. Сообщи свой e-mail. Вот мой- olegpleshkov@mail.ru Рад, что откликнулся!
Вот ещё http://facebook.com/​olegpleshkov


Олег
 
Alik_OДата: Понедельник, 2012-01-30, 15:36:08 | Сообщение # 74
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 3
Статус: Offline
Больше никто не нашелся? OlegR75, у меня нет Мира! Но есть одноклассники!

Добавлено (2012-01-30, 15:36:08)
---------------------------------------------
zotov07, Я Омуралиев!!!!!! А вы кто? отзовитесь!


старший сержант Омуралиев
 
OlegR75Дата: Понедельник, 2012-01-30, 16:19:47 | Сообщение # 75
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 4
Статус: Offline
Alik_O, Меня нет в одноклассниках, но e-mail же должен у тебя быть. Сообщи, я фото скину

Олег
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 1 батальон » 5 рота » Вспомним фамилии тех, кто служил в пятой роте.
Поиск: