[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 9 Рота » 9-рота (9-рота)
9-рота
ankon61Дата: Четверг, 2012-01-12, 21:00:30 | Сообщение # 31
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Igor1960,
Игорь, ну ты и отвечаешь! Был в Минске три раза за два года.... Проверял "Белвиасат". Сейчас ушел на другую работу. В оборонку. На пенсии 11 лет. Поддерживаю контакт с Кельвичем, Сергеевым (комбат), Гореликом, Вовком, Бирюковым, Непеиным, знаю Мазур в Москве, С Кондратенко, Жуковым, с Жижимонтовым (он обиделся на меня), Наташкой Тезиковой, с некоторыми вольнонаемными....


Андрей Георгиевич
 
maloyДата: Понедельник, 2012-02-06, 09:55:28 | Сообщение # 32
Группа: Однополчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый всем! Случайно нашел этот сайт, и очень был рад что попал сюда. Служил во 2-м взводе 9-й роты с мая по октябрь 1987 года. Во взводе ст.лейтенанта, а затем капитана Мащенко. Помню как на пересылке во Франкфурте мы чудили, и когда нас отобрали, Мащенко нас сопровождал и сказал что я буду у него во взводе. Так и вышло. Помню наш знаменитый каркул, когда ставили наш взвод всем в пример, и остался бы на сержанта, если бы не какой-то очень срочный и важный отбор. Ну а затем 5-й Отдельный Полк Связи. Много там с учебки было.

maloy
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 9 Рота » 9-рота (9-рота)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: