[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » МУЗ.ВЗВОД » МУЗ.ВЗВОД » Командир (Личный состав)
Командир
73046Дата: Среда, 2013-06-19, 11:25:28 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Я внимательно читаю smile Бокова спросить о Нерубащенко, может какие и видеозаписи с телецентра и сохранились. Не могли же видео архив такой выкинуть.
А вообще еще и сайт http://www.gsvg.ru/ - мой. Сейчас начал составлять карту гарнизонов. Заканчиваем работы над Списками майора Шарникова - уже меньше 90 осталось. Это места где наши могилы в Германии. Их и на карту тоже надо нанести.
А еще бы отдохнуть. Выспаться.

Прикрепления: 7688263.jpg (72.8 Kb)


Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
Sergeant-7-5Дата: Четверг, 2013-06-20, 09:17:02 | Сообщение # 47
Группа: Однополчане
Сообщений: 50
Статус: Offline
VPK_1963
Вы правы. К стати, после каждого сообщения внизу расположена иконка profile, если по ней кликнуть, то появится окошко с личными данными автора, если он не шифруется.


7 рота 5 взвод весна 84 осень 85
 
ПозитивДата: Четверг, 2013-06-20, 13:58:22 | Сообщение # 48
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Относительно МИНИСТРА ОБОРОНЫ - вот тут он:
 Сергей Шойгу впервые в ранге министра обороны посетил 50-й юбилейный авиасалон в пригороде Парижа Ле Бурже. В отличие от своего предшественника Анатолия Сердюкова новый министр с явным интересом изучал экспонаты, многие из которых он даже «попробовал

А читать сайты - это в перспективе.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
VPK_1963Дата: Понедельник, 2013-06-24, 09:48:38 | Сообщение # 49
Группа: Однополчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Несмотря на общее недоверие к чиновничьему сословию (и недоверие имеет под собой железобетонный фундамент) лично Сергей Кожугетович Шойгу пользуется симпатиями среди граждан России (и я в том числе) , как человек не давший повода усомниться в своей порядочности. И верится, что в армии будет наведён прорядок и исправлена большая часть тупоголовых решений Сердюкова. Но к сожалению Шойгу являясь министром обороны не может одновременно с этим исполнять обязанности министра Здравоохранения, министра Образования, министра Сельского хозяйства и т.д. -  в других стратегических направления развития нашей многострадальной Родины. У меня, как и многих сограждан возникает в какой-то степени уже риторический вопрос (при всём уважении к Сергею Кожугетовичу) а что, других честных, добросовестных и профессиональных людей у нас нет? Или честные во власть не идут, а если идут, то властью развращаются или просто устраняются...

SIBIRYAK
 
ПозитивДата: Понедельник, 2013-06-24, 13:15:59 | Сообщение # 50
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вот что нам пресса ДОВОДИТ:
Министр обороны Сергей Шойгу продолжает последовательно отменять решения Анатолия Сердюкова.
 предыдущие распоряжения Шойгу по отмене сердюковских решений - о месте для погон, о замене портянок носками, восстановлении военной медицины и тд

Ну и на закусон : Президент Владимир Путин прокомментировал многочисленные новшества, введенные новым министром обороны Сергеем Шойгу, занявшим пост после скандального ухода Анатолия Сердюкова. Путин заявил, что бесконечных ревизий ранее принятый решений в сфере обороны быть не должно.

Популярно и кратко :  НЕ ТРОГАТЬ !!!!!!!!!!!


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
Sergeant-7-5Дата: Вторник, 2013-06-25, 05:34:16 | Сообщение # 51
Группа: Однополчане
Сообщений: 50
Статус: Offline
А в остальном полагаю: Карфаген должен быть разрушен!

7 рота 5 взвод весна 84 осень 85
 
73046Дата: Вторник, 2013-06-25, 11:15:08 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
А я и голову не забиваю тем, на что не могу повлиять. Кино продолжается.

Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
VPK_1963Дата: Вторник, 2013-06-25, 13:16:25 | Сообщение # 53
Группа: Однополчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это старый и проверенный способ ведения любого хозяйства в нашей стране - сначала асфальтировать дорогу, а потом укладывать под ней трубы (и денежки легче оприходывать, и видимость работы создаётся). И перспективы просматриваются довольно туманные и наверное не смешные, особенно от того (как было метко подмечено), что повлиять на происходящее невозможно. Хотя есть чем гордиться перед мировой общественностью, до разрешения однополых браков мы ещё не докатились, слава тебе Господи...

SIBIRYAK
 
380994307960Дата: Четверг, 2014-01-09, 21:48:32 | Сообщение # 54
Группа: Однополчане
Сообщений: 17
Статус: Offline
ребят муз.взвода помню мы жили вместе на втором этаже казармы.у нас было все общее

ИГОРЬ 1983-1985,3-рота зам.ком.хозвзвода
 
Sergeant-7-5Дата: Четверг, 2014-03-06, 09:42:38 | Сообщение # 55
Группа: Однополчане
Сообщений: 50
Статус: Offline
Копнинов должен помнить, кто из бывших пиратов 7 роты уже будучи в хозвзводе работал в школе гарнизона, кажется это был
все тот же Сикоев. Как-то летом 85 года по каким-то делам был в военном городке
и был приглашен в школу осмотреть место "несения службы". Почему-то
меня особенно поразила  надпись на парте (школа-то была начальной):"ни одной ц-ки в Союз!" (девиз ГСВГ).


7 рота 5 взвод весна 84 осень 85

Сообщение отредактировал Sergeant-7-5 - Четверг, 2014-03-06, 09:45:14
 
VPK_1963Дата: Среда, 2014-03-12, 13:25:24 | Сообщение # 56
Группа: Однополчане
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да, это был Тимур. Не знаю за чем он там следил в школе, но я несколько раз навещал его там через дырку в заборе, которая вела в военный городок.

SIBIRYAK
 
Sergeant-7-5Дата: Четверг, 2014-03-13, 13:48:33 | Сообщение # 57
Группа: Однополчане
Сообщений: 50
Статус: Offline
Мы бегали в городок через каке-то ворота рембата, там был ещё пост ихнего караула, и мы всегда говорили часовому, чтобы он в нас не стрелял из-за усердия по службе. Надо отдать должное мазутчикам, при мне никаких инцидентов на этом посту не было. Но по воскресеньям мы этой дырой не пользовались: была инфа, что по выходным несение службы было как положено - "пост закрыт".

7 рота 5 взвод весна 84 осень 85
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » МУЗ.ВЗВОД » МУЗ.ВЗВОД » Командир (Личный состав)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: