[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОБо всем ... » Встречи ? » О форуме (зачем, как и почему )
О форуме (зачем, как и почему )
73046Дата: Вторник, 2007-07-03, 22:50:54 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Taurus, - я рядом всегда. Получаю сообщение как только на форуме хоть точку кто поставит. Массовости здесь ждать не приходится - интернет плохо развит в России. Чаще всего это крупные города. + это всеже развлечение (отдыхать тоже необходимо). многим на хлеб не хватает так что не до развлечений. + лето.
Обсуждать можно все - вопрос будут ли писать правду. Военные люди часто не могут без команды сделать заявление. Дисциплина.


Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
ПозитивДата: Вторник, 2007-07-03, 23:00:13 | Сообщение # 17
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Taurus,

Мда - интересно девки пляшуть
По четыре штуки в ряд.

Скажу за себя - регулярно мониторю сайт, но пишу все меньше и меньше. Просто стало меньше тем обсуждений, которые мне интересны или в которых хочется что то сказать. А кое о чем все что знал, то за это время ( с декабря 2006 года ) уже сказал. Гораздо интересней тесными кружками уже в реале встречаться

Но подумайте, сайту еще нет года. Много ли найдется людей в реальной жизни, которые в течение такого, в общем-то, немалого срока продолжают плотно общаться? Не по работе, не по-родственному, а просто потому, что есть желание общаться?
А это Инет... Да, я большинство посетителей сайта в лицо знаю.

Мы становимся старше, открытость сменяется замкнутостью, меняется мир вокруг нас.

Невозможно всю жизнь пить пиво в одном кабачке? Отчего же? Если кабачок приятный, общество достойное, пиво хорошее, хозяин, опять же, приветливый?
Хочется, что бы приходили новые. Это "коловращение жизни", естественный процесс... Сайт действительно немного меняет формат по ходу дела, меняются дискуссии (темы, накал, участники), меняется все...


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!


Сообщение отредактировал Позитив - Вторник, 2007-07-03, 23:02:02
 
TaurusДата: Вторник, 2007-07-03, 23:29:05 | Сообщение # 18
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 19
Статус: Offline
2Позитив

Да, все верно, но в реале могут встретиться не все, а в инете нет границ. Поэтому я-за инет. И дело не в том, что у меня нет желания, напористости, и т.п. просто тупо нет времени. В кабак могу пойти только с самыми близкими мне людьми, и по очень уважительному поводу. К пиву и проч. абсолютно равнодушен. Может я не вполне нормальный.

 
73046Дата: Вторник, 2007-07-03, 23:39:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
был я свидетелем когда мой клиент веселился весь вечер в пивбаре а потом за руль ... во я испугался - подумал, а потом понял что не умею я так как он - весь вечер веселится с кружкой пива в руках, но не выпить из неё ни капли..
Воспитание у нас другое. Грусный мы народ.


Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
TaurusДата: Вторник, 2007-07-03, 23:40:27 | Сообщение # 20
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не могу сообразить как состыковать провозглашение независимости и ВОВ, сказывается перенасыщение (до отравления) политической пропагандой всех цветов радуги у меня на родине.
 
ПозитивДата: Вторник, 2007-07-03, 23:42:18 | Сообщение # 21
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Если кабачок приятный, общество достойное, пиво хорошее, хозяин, опять же, приветливый?

Под КАБАЧКОМ я подразумевал наш сайт !!! Я это имел ввиду!!! biggrin

Гораздо интересней тесными кружками уже в реале встречаться

Но не получается - забот много и времени как всегда нет свободного, а у кое кого и желания просто встретиться. Да даже у кое кого что то написать о службе и фото выставить - уже об этом и говорить не хочется.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!


Сообщение отредактировал Позитив - Вторник, 2007-07-03, 23:49:16
 
TaurusДата: Вторник, 2007-07-03, 23:52:22 | Сообщение # 22
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да я все понял, это я так, для информации. А то написано "Taurus", или 73046, только и известно, что служили когда то в каком то Вердере. Типа резюме

Добавлено (2007-07-03, 23:52:22)
---------------------------------------------
Чего то меня понесло, сегодня день удачно сложился настроение хорошее. По моему для этой ветки несу сплошной флуд, но если нет для него отведенного места то что делать

 
ПозитивДата: Вторник, 2007-07-03, 23:53:06 | Сообщение # 23
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Taurus, политической пропагандой всех цветов радуги у меня на родине

Тут только время все поставит на свои места. Сейчас трудно понять - но время пройдет и тогда все точки над I будут поставлены. Это прописная истина, ты об этом знаеш не хуже меня , но хочется верить - дождемся этих времен.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
TaurusДата: Среда, 2007-07-04, 00:05:42 | Сообщение # 24
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 19
Статус: Offline
29.06.07 ГТК "РОССИЯ" рейс СПб-МОНАСТИР ИЛ-86, КВС Фиников А.С., кабинный экипаж 10 чел,ст.бортпроводник-инструктор
Пассажир Иванов Кирилл Александрович 28.08.1982г.р.
прож.Спб,Малый пр.д.10/62 кв.26
пасп.40 04 № 213850 выд.16.06.2003 ГУВД СПб и Лен.обл
сразу после взлёта начал употреблять приобретённый в а/п и принесённый с собой в качестве ручной клади на верхнюю палубу ром "БАККАРДИ" в бутылке ёмкостью один литр.После единоличного употребления повёл себя неадекватно:
рвался в кабину пилотов,оскорблял кабинный экипаж и рядом сидящих пассажиров с детьми,провоцировал драку, на замечания и предупреждения о неприемлимости такого поведения реагировал ещё большей агрессией.
Когда алкогольная интоксикация организма Иванова К.А. достигла предела,он обблевал (другого слова не подобрать)всех сидящих рядом,впереди и сзади пассажиров.Т.к. на ВС были свободные места,вокруг Иванова К.А. удалось создать "свободную" зону из ТРЁХ рядов кресел,где вышеозначенный счастливчик мог вольготно продолжать изрыгать из себя потоки рвотных масс на кресла,ковровое покрытие и интерьер пассажирской кабины...
В а/п Монастир Иванов К.А. был сдан властям Туниса с оформлением всех соответствующих документов, включая ОТКАЗ в обратной перевозке,поскольку депортация бортом через 1,5ч стоянки могла привести к дальнейшему усугублению ситуации. Ряд 17(G/H/I)пришлось заблокировать,возможно отказав 3-м пассажирам. На рейсе Монастир-СПб обратного вылета все оставшиеся 343 кресла были заняты.
По прилёту в СПб борт ВС уже стоял в плане через 1,5 часа,но пришлось дать задержку рейса, т.к. целый ряд кресел нуждался в замене...
Я думаю, что пассажиры других рейсов не должны страдать в обблёваных креслах из-за таких уродов.
А пассажира Иванова К.А. мы с нетерпением ожидаем по возвращении из Туниса с тем, чтобы подать на него иск о возмещении морального и материального вреда.

ГТК "РОССИЯ"

Добавлено (2007-07-04, 00:05:42)
---------------------------------------------
Грусный мы народ

 
PWSДата: Среда, 2007-07-04, 08:43:32 | Сообщение # 25
Группа: Однополчане
Сообщений: 34
Статус: Offline
Да, кросавчег. Может он просто боится летать и таким способом снимает стресс.

А на счет форума, интернет движется в глубину страны. И то, что человек набрав в google "Вердер служба армия" получит ссылку на этот форум, дает надежду. Мне почему то идея с поиском в интеренете долго не приходила в голову. Но зато как пришла, я быстро нашел этот форум.
А массовости на форуме с такой тематикой я думаю не будет. Сам я захожу сюда довольно часто, в надежде найти тех, с кем был знаком в армии.


Завод по ремонту инженерного вооружения, 4 цех, весна 1990 -1992 г.
icq 426916066
 
73046Дата: Среда, 2007-07-04, 09:13:37 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Алкогольный терроризм. Я увидев такое предьявил бы счет компании :-))). Быть самому пъяным намного приятнее чем смотреть как другие жизни "радуются".

Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
TaurusДата: Среда, 2007-07-04, 19:21:29 | Сообщение # 27
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 19
Статус: Offline
Не все, оказывается, так плохо в этой жизни. Сегодня наткнулся на форум, где зарегано 345 чел. а ответов..... 1(ОДИН).
 
ПозитивДата: Воскресенье, 2008-01-06, 23:32:53 | Сообщение # 28
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Надеемся, надеемся и еще раз надеемся на активность участников форума. Вчера грандиозный салют был в Минске.

Добавлено (2008-01-06, 23:32:53)
---------------------------------------------
Админ - как то бы порядок навести с регистрацией. Ну бардак - это мягко сказано. Дают только НИК и в лучшем случае года службы. Даже адрес не подтверждают - нет возможности как то связаться. Можно ли сделать некоторые графы обязательными по заполнению при регистрации. А именно - ГОДА службы, Подразделение, Обратная связь.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
RusblokДата: Воскресенье, 2008-01-06, 23:54:47 | Сообщение # 29
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Позитив)
сделать некоторые графы обязательными

А так же обязать всех строиться на вечернюю поверку.


1-батальон, 1-учебная рота, курсант 1-взвод, командир отделения 3-взвод 1983-1984 осень.
(1984-1985 в п/п-73274 Jüterbog нач.тел.станции)
 
ПозитивДата: Понедельник, 2008-01-07, 18:54:11 | Сообщение # 30
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Rusblok,

Да не в том дело, тут принцип НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШ. Но можно подтолкнуть некоторых товарищей к общению, а кому то и просто не до нас , зарегистрировался и в течении года на сайте даже и не появляется. БЫВАЕТ !!!



Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОБо всем ... » Встречи ? » О форуме (зачем, как и почему )
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: