[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОДНОКЛАСНИКИ » школа №102 » Объединение учеников школы № 102 (пора выходить из подполья!!!)
Объединение учеников школы № 102
GartДата: Вторник, 2007-05-08, 18:38:08 | Сообщение # 31
Группа: Одноклассники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем огромный привет! Не ожидал такого размаха! Моя история в коротком изложении! С 1-го по 4-й класс - 102 школа (1986-1990) потом половину пятого класа в Потсдаме а затем разъехались в 1990! Видимся и общаюсь с Мазур Татьяной, Храмовой Викой, Богонос Аленой, Евтушик Ирой и Мариной! Мой отец - Бакай Валентин Сергеевич (отец был командиром сначала 2-й роты потом 8-й!), мать - Бакай Галина Федоровна работала сначала в госпитале лаборанткой потом в штабе машинисткой, брат Бакай Алексей Валентинович (он на три года старше меня по этому учился в других классах вместе с Зубковым Юрой, Ефремовым Юрой, Сычев Вася, Блудов Дима и др.). Жили в 1-м городке сначала в желтом доме в 1-м подъезде на первом этаже! Потом после того как детскую площадку снесли (теремок завалили), вырубили парк и немцы построили новый, белый 5-ти этажный дом переехали во 2-й подъезд на 3-й этаж! На 1-м этаже в нашем подъезде жили семья Деревянко а на 4-ом семья Гоношенко! Это по крайней мере те кого помню! Пишите те кто кого помнит! Буду рад пообщаться! Или дать координаты родителей или брата!

с 1986 по 1990 сш №102 (Вердер 2-й городок) 1-4 кл.
в 1990 половину 5-го класа в сш №3 (Потсдам)


Сообщение отредактировал Gart - Вторник, 2007-05-08, 22:50:55
 
ankon61Дата: Четверг, 2007-05-10, 06:56:29 | Сообщение # 32
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Тов. сын Бакай! А как бы с твоим папой пообщаться? Мне нужно несколько вопросов задать ему. Дай его координаты, плиз.

Андрей Георгиевич
 
CitatusДата: Понедельник, 2007-05-14, 01:57:40 | Сообщение # 33
Группа: Одноклассники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет smile Спасибо, что направили сюда!

Я учился с 1 по 6 класс в Вердере и в Потсдаме, как и все smile
Папа мой - Александр Иванов - мастер спорта международного класса по многоборью радистов (для информации тем, кто его знает)

С первого класса учился с Шарковским Александром, Амелиной Викой, Цуприк Викой, Савюк-Новак Александром, Насыбулиным Рафаилом, Ряполовой Леной, Дейнеко Сергеем, Старцевым Алексеем, Ушкаловым Володей - те кого вспомнил сразу по именам smile
С 4-го класса помню Ждана Коляда, Бабак Наташу, Макса Захарова
Вот smile
С Амелиной Викой поддерживаем отношения до сих пор.

Очень рад, что я тут с Вами smile

Сергей.


Школа 102 - 1982 - 1985, 1-3 кл
Школа №3 - 1985 - 1988, 4-6 кл.


Сообщение отредактировал Citatus - Понедельник, 2007-05-14, 20:06:55
 
ПозитивДата: Среда, 2007-06-27, 22:50:04 | Сообщение # 34
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Загадка - слово - что оно обозначает или как понять его смысл? А вот как - диплом КАНДИДАТА ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК (защита в Москве) признан в Беларуси. Это я про свою дочь ОЛЬГУ.

Добавлено (2007-06-27, 22:50:04)
---------------------------------------------
НОСТРИФИКАЦИЯ


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
73046Дата: Среда, 2007-06-27, 23:11:21 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
приравнивание (нострификация) - понапридумывают слов типа умных - а ведь язык наш достаточно богат чтобы говорить проще.

Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
ПозитивДата: Среда, 2007-06-27, 23:50:25 | Сообщение # 36
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да ты прав Генри, это как вот этот кот выделывает, так и с русским языком (КОНСЕНСУС и тп) понапридумывали.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
ankon61Дата: Четверг, 2007-06-28, 10:02:49 | Сообщение # 37
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Citatus, Уважаемый! Ты не можешь дать адрес ее отца Амелина, по-моему, Бориса?

Андрей Георгиевич
 
ПозитивДата: Суббота, 2007-06-30, 21:26:40 | Сообщение # 38
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline

Вот и выросли детки - Ольге 28 лет.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
ПозитивДата: Суббота, 2007-06-30, 23:47:58 | Сообщение # 39
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
hazovalexey, Подскажи - Регистрация доступна только латвийским пользователям Интернета. Может и др можно будет. Что то ты по аське не отвечаеш. Моя просьба наверно не выполнима ???

Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
BagnoletДата: Пятница, 2007-07-06, 20:28:35 | Сообщение # 40
Группа: Одноклассники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем здрасте. Вместо Алексея вопрос - где регистрация? А он в командировке.
 
ПозитивДата: Пятница, 2007-07-06, 22:17:11 | Сообщение # 41
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bagnolet,
http://fotki.lv/?x=OS5R....1dAVw==
Приветствую! Вошел в этот сайт - регистрация только LV - поэтому и спросил. Может с какого то ящика LV мне зарегистрироваться - но с какого? Алексею передавай привет - по его приезду я с ним свяжусь.


Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
BagnoletДата: Пятница, 2007-07-06, 23:56:50 | Сообщение # 42
Группа: Одноклассники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Регистрироваться не надо. Просто заходишь на http://fotki.lv/Bagnolet. Там есть галеррея Germany2007. И просто можно посмотреть.
 
ПозитивДата: Суббота, 2007-07-07, 21:25:33 | Сообщение # 43
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 307
Статус: Offline
Bagnolet, Привет! Это все понятно - уже смотрел и другие фото тоже. Я зарегистрироваться пробовал - об этом и написал. Спасибо за сайт - приятно посмотреть. УСПЕХОВ!!!

Хотите, чтобы Ваши глаза были большими и выразительными??
Тужьтесь!!!
 
RomarioДата: Воскресенье, 2007-07-15, 19:14:03 | Сообщение # 44
Группа: Одноклассники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет Всем ! Случайно наткнулся на этот сайт и на фотках увидел свою маму.Она была директором школы № 102 с 1984 по 1988 гг.Зовут её - Людмила Владимировна Минасянц.Она также была классным руководителем в классе "А".в котором учились Косарев Лёша,Гончарова Ира,Кривошея Дима,Коваленко Лена,Кузнецова Лена,Азоркина Лена,Длужневская Лена,Дарманюк Лена,Лукашевич Аня,Ларионова Женя,Решетняк Дима,Фурман Женя,Петров Дима,Дубинин Сергей,Серяков Женя,Крайнова Василина,Рафаэлян Самвел,Блудов Дима,Бакай Алёша,Жук Таня,Ефремов Юра,Ерёмина Наташа,Панкрат Юра.Многие из них (почти все) присутствуют на фотках с моей мамой.Я сам лично помню этих ребят,надеюсь и они меня тоже,т.к. сам учился в параллельном классе "Б",где классным руководителем была Синёва Надежда Михайловна.Со мной учились: Любас Саша,Сезько Люда,Завадский Саша (его папа был тренером по "Спортивному ориентированию").Остальных своих одноклассников помню по именам или по лицам,с фамилиями - напряг.Также помню некоторых преподавателей с нашей школы:Радченко Елена Васильевна (после Германии мы вместе с их семьёй жили в г.Грозный ),Корнейкова Галина Васильевна,Ерофеева Любовь,Натаутене Галина В.,Пигарькова,Бельская.Мой отец тоже преподавал в этой школе "физ-ру" ) ,зовут его Николай Арутюнович,он также был физруком в школе № 3 в г. Потсдам..Командиром части был Гончаров Николай Яковлевич (к сожалению уже умерла его жена Лидия Ивановна).Пигарьков и Косарев были НачПО.Следующий ком.части был Вербицкий.Огромная просьба от меня и моей мамы, ко всем,кто увидел своё имя в этом письме,а также тех,кто помнит такие слова как "Горка" smile , "Трептов Парк",откликнуться.Заранее извеняюсь за возможно какие-либо неточности в написании Ф.И.О. С Уважением - Минасянц Роман.

Добавлено (2007-07-15, 18:50:25)
---------------------------------------------
jhony, Женя Фурман - ты ли это ???!!! По моему в форме израильской армии ? smile

Добавлено (2007-07-15, 19:14:03)
---------------------------------------------
hazovalexey, Да,насчёт мест в автобусе прекрасно помню : "камчатка","предкамчатка","колесо","параша" smile

 
73046Дата: Воскресенье, 2007-07-15, 19:20:12 | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Добро пожаловать Роман !! Ждем фото - пиши создам отдельный альбом. У мамы можешь взять фотографии однокласников.

Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОДНОКЛАСНИКИ » школа №102 » Объединение учеников школы № 102 (пора выходить из подполья!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: