[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОДНОКЛАСНИКИ » Средняя школа № 3 ГСВГ Потсдама » 3-я школа тоже будет!!
3-я школа тоже будет!!
lised72Дата: Четверг, 2009-07-09, 00:56:47 | Сообщение # 31
Группа: Одноклассники
Сообщений: 2
Статус: Offline
только прочитал Наташа Фурман сразу понл я десь

Добавлено (2009-07-09, 00:56:47)
---------------------------------------------
Это Эдик Лисойван 81.86 г за домом была волейбольная площядка а справа от дома мусорка и збор . и упожарника постоянный фестиваль когда они приезжали с отпуска сшеколадом полные чумаданы и конечноже его красный вродебы диамант который мыспи - ли в гаштете.


питер
 
AlisaДата: Среда, 2011-12-07, 20:22:22 | Сообщение # 32
Группа: Однополчане
Сообщений: 1
Статус: Offline
pole12w, Привет. У меня странная ситуация.... дело в том что я родилась в Потсдаме в 1983 году...и я чуть не умерла(не усваивала пищу)..
и вот когда я уже была на грани и меня выписали с мамой( для статистики плохо когда новорожденые умирают в больнице)..
Произошло нечто...Маме позвонил домой врач( как известно он был на тот момет ренгенологом) он увидел заворот кишок(точно не скажу..я не понимаю в этом) и расказал как надо меня спасать( способ был простой и банальный) но пищу я начала усваивать и через пару месяцев была вполне здорова.
Помогите узнать о нем хоть какие то сведенья!!!
У меня есть такие исходные данные:
ГДР г.Потсдам 1983 год.
он работал в Госпиталь ГСВГ был ренгенологом(кажеться или в звании полковника или подполковника)
РОдители мне ничего все эти года не расказывали...пытались не вспоминать это время так как меня реально уже хоронили..я почти была мертва.
Я понимаю что ему уже наверняка очень много лет, но я надеюсь что он еще жив. Очень хочеться отблагодорить за подаренную жизнь.


Потсдам
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » ОДНОКЛАСНИКИ » Средняя школа № 3 ГСВГ Потсдама » 3-я школа тоже будет!!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: