[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 10 Рота » Командир роты
Командир роты
чирикДата: Четверг, 2008-03-06, 22:11:37 | Сообщение # 16
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
Но были и классные сержанты! Мой "замок" например, хоть и маленького роста но хороший парень. Он тогда же перешел на курсы прапорщиков, жаль не помню его фамилии.
Lut, перейди по ссылке http://verder.ucoz.ru/photo/20-0-351 и посмотри внимательно на 5-го слева, прямо напротив дерева - это он?


4 уч.рота, 2 взвод - 10.1986-07.1987, Курсы прапорщиков - 11.1988-05.1989
 
LutДата: Пятница, 2008-03-07, 11:03:36 | Сообщение # 17
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (чирик)
Quote
Но были и классные сержанты! Мой "замок" например, хоть и маленького роста но хороший парень. Он тогда же перешел на курсы прапорщиков, жаль не помню его фамилии.
Lut, перейди по ссылке http://verder.ucoz.ru/photo/20-0-351 и посмотри внимательно на 5-го слева, прямо напротив дерева - это он?

4 уч.рота, 2 взвод - 10.1986-07.1987, Курсы прапорщиков - 11.1988-05.1989


Олег, приветствую тебя! И спасибо за содействие!
Мне трудно это утверждать (разрешение фотографии не позволяет), но указанный тобой человек больше других похож на моего сержанта. С учетом времени снимка это наверняка он! Я так понимаю, что это тот же человек что и отмеченый мной на другом снимке? Так?!
Стало быть он Игорь Выговский, так и буду его помнить пока не уточню или не найду его.
Без головного убора его легче идентифицировать smile , у сержанта были вечно взлохмоченные волосы. Как раз как на том снимке с гитарами...


Lut

Сообщение отредактировал Lut - Пятница, 2008-03-07, 11:03:45
 
ankon61Дата: Пятница, 2008-03-07, 20:55:04 | Сообщение # 18
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Нашего полку прибыло! Я, Коноплев А.Г., ком. 3 взвода 10 роты. Сержант Попков Мих. Мих. при увольнении старшина - мой один из любимых сержантов. Сменил его Кевлич - имя не помню. А кто обьявился? Был телефон Даниленко Коли, но я давно не звонил ему и он сдавал в последнии годы сильно. Есть связь с Гореликом. Пока все... Есть тлф Пузикова, если он не поменялся......

Андрей Георгиевич
 
ilyaДата: Пятница, 2008-03-07, 21:51:48 | Сообщение # 19
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 5
Статус: Offline
ankon61, Здравствуйте, я у Вас когда то был курсантом(в далеком 88), фамилия моя Маматюк, имя Илья. Я Ваш земляк, из Новосибирского Ак. городка. Я помню Вы из Кемерово родом. Как сложилась Ваша судьба после того как часть расформировали? Наверно в 90 -х несладко было. Где Вы сейчас? Служите ли в Армии?
Я после Армии восстановился в институте(Московский Энергетический), закончил его. Потом вернулся к родителям в Новосибирск.Где сейчас и живу.
Армию вспоминаю добрым словом(особенно учебку). Встречался после армии несколько раз с сослуживцами:Савельевым(Санкт Петербург), жил у Кауричева Эрнеста(когда в инститкуте был напряг с общагой(спасибо ему за это!)),с Васей(фамилию непомню) вообще в одном институте учились.
Бываете ли у себя на родине? Будете в Новосибирске буду рад Вас видеть!

Добавлено (2008-03-07, 21:51:48)
---------------------------------------------
Михаил Попков был всегда неравнодушен к "Пузику("Пузикову). До сих пор не могу забыть как он его перед отбоем за 3 сек. отбой тренеровал.Бедный Пузик. Весь взвод потом от хохота не мог заснуть..


Привет однополчане!
 
ankon61Дата: Пятница, 2008-03-07, 22:09:55 | Сообщение # 20
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
ilya, Илья я тебя немного помню, по-моему, тебя среди своих называли "мамочкой". Я увидел тебя на сайте "одноклассников" и фото как у меня здесь на сайте. В Кемерово бываю как получится. У меня там мама и бабушка, а через Новосиб проезжал каждый год. Если все получится, то проеду в командировку через неделю.... Но думаю, может лучше полететь до Новокузнецка!? Прости за память, но я с учебных частей больше не ушел и через меня еще 10 лет проходило по 200 курсантов.... А из части еще больше. Потом все равно учил, но в другой системе.... Все равно, Илья, хорошо, что дощел до этого сайта. Все равно соберемся рано или поздно... Пиши в личку. Не будем сорить личными подробностями на странице.

Андрей Георгиевич
 
LutДата: Среда, 2008-03-12, 10:30:23 | Сообщение # 21
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ankon61)
Был телефон Даниленко Коли, но я давно не звонил ему и он сдавал в последнии годы сильно

...Все мы "сдаем", кто сильнее, кто по-немногу... Это хорошо, что номер есть. Андрей Георгиевич, если "поделитесь", я найду время позвонить ему и приветствовать. Уж не знаю, какими заботами он нынче живет, но может быть ему будет хоть немного приятно.
Кстати, Андрей Георгиевич! Я просматривал фотографии "пивных" встреч и немного не понял: Вам тоже удалось побывать на встрече с командиром полка или нет?
Уж не знаю как там и что было, но пожилому человеку, бывшему командиру полка, наверное, было очень приятно чувствовать внимание и уважение взрослых мужчин.


Lut
 
kimthДата: Четверг, 2008-03-13, 18:02:16 | Сообщение # 22
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем здоровья. Служил в 10 роте сначала курсантом у ст.л-та Тарасенко. Потом с капитаном Ершовым замкомвзвода все оставшееся время. С форума узнал что он на пенсии живет в Ульяновске. Кто его видит и знает передавайте большой привет. В годы моей службы (83-85) был у меня друг Хабиб Курбанов в 99 погиб защищая Дагестанские села, когда чехи пошли. В прошлом году дали посмертно орден Мужества. Хороший был мужик.
Хотел бы и о Тарасенко узнать что и как с ним если кто в курсе.


Сергей
 
АндрейДата: Суббота, 2008-03-15, 19:15:07 | Сообщение # 23
Группа: Однополчане Альтенграбов
Сообщений: 2
Статус: Offline
служба ГСВГ 1980-1982 с 1980г октябрь по апрель 1981г проходил службу в 31 учебном полку связи Альтенграбов 10 рота 1 взвод
Командир взвода Ст.Л-нт. Сухинин,а командир роты майор Орловский
Казарма находилась возле футбольного поля.Специальность радиорелейный механник Р-409. После учебки служил в городе Риза в отдельном батальоне связи 1 танковой армии на Р-405 smile
 
ankon61Дата: Пятница, 2008-04-04, 21:46:10 | Сообщение # 24
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Lut, Извини, давно не был на форуме и не видел твое сообщение. Завтра буду на работе, посмотрю записную книжку с номерами и сброшу.

Андрей Георгиевич
 
LutДата: Понедельник, 2008-04-07, 16:02:49 | Сообщение # 25
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (ankon61)
Lut, Извини, давно не был на форуме и не видел твое сообщение. Завтра буду на работе, посмотрю записную книжку с номерами и сброшу.

Добро Андрей Георгиевич! Я буду ждать!


Lut
 
ankon61Дата: Среда, 2008-04-09, 17:18:30 | Сообщение # 26
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Lut,
Прийдется подождать еще капочку - я нашел и адрес и тлф, позвонил, но пока в них тишина. Сегодня позвоню вечером в приемлемое время, чтобы все дома были. 4 часа разница ведь еще....

Добавлено (2008-04-09, 17:18:30)
---------------------------------------------
Мурат, я дозвонился до Николая Валентиновича Даниленко. Домашний тел. его: 8-384- 231-51-96. Я его предупредил, что его солдатик с Вердера разыскмвает, но фамилию и имя не говорил. Это сюрприз.


Андрей Георгиевич
 
владимир68Дата: Воскресенье, 2008-04-13, 20:28:21 | Сообщение # 27
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Я служил в 10 роте летом-осенью 1987 года. Первым взводом командовал к-н Петров "Петров-Водкин" или ласково "Петя" , Старшиной был ст.пр-к Власюк. Мы у него были первым спецнабором - студенты. его это постоянно доставало.

1987. 10 рота. Майор Деревянко
 
ankon61Дата: Понедельник, 2008-04-14, 09:28:04 | Сообщение # 28
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
А ты в 1 взводе был?

Андрей Георгиевич
 
владимир68Дата: Понедельник, 2008-04-14, 22:19:19 | Сообщение # 29
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 2
Статус: Offline
Да, я был в первом взводе

1987. 10 рота. Майор Деревянко
 
тимурДата: Суббота, 2009-01-10, 12:10:32 | Сообщение # 30
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет 10-я рота! я служил курсантом летом 88го,5 взвод,командиром взвода был к-н Вовк,замок ст.сержант Омельчук.помню Ренёва Серёгу,Яковлева Саню,Вася был из Закарпатья он быстрее всех бегал и классным пацаном был.может кто знает где они сейчас?

башкир
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » 2 батальон » 10 Рота » Командир роты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: