[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА » страшилки и ужастики - страшные истории » КИСЕЛЬ (бром)
КИСЕЛЬ
73046Дата: Суббота, 2007-01-13, 00:02:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
как в анекдоте два дедушки вспоминают : "А помнишь нам кисель в армии с бромом давали ?" "Ну и..? " "Вроде подействовало... "

Честно сказать баб нехотелось Да и не видно их было вокруг.

Что говорит Яндекс:

От сексуальных побуждений

Солдатам бром вливали в суп,

Чтоб бранный ум был слеп и туп

И чужд любовных похождений.
Шутки шутками, но врачи сегодня убеждены, что вынужденное сексуальное воздержание - серьезный повод побеспокоиться о здоровье. Лишь на первых порах оно является психологической проблемой. Позже отсутствие регулярной сексуальной жизни может привести к серьезным расстройствам и в конце концов к импотенции у мужчин.


Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
73046Дата: Суббота, 2007-01-13, 15:45:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 487
Статус: Offline
Мое мнение что у офицеров и сверхсрочников с половой жизнью было все в порядке.
рядом госпиталь и жены.

Произошел случай интересный - построили весь батальон в казарме и команда :
"показать всем половые органы" - не могу написать иначе - женщины читают. Все конечно выстроились - выставили. Пришло большое начальство - начало осмотр.
Рядом стоял сержант - увели. Фамилия Матусевич. Позже выяснилось не виноват он - это какой-то прапорщик изнасиловал кого-то.



Батальон обеспечения учебного процесса, радиомастер. 1981-82гг
 
VANPIOДата: Воскресенье, 2007-01-14, 19:04:41 | Сообщение # 3
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 107
Статус: Offline
А эта байка не из фильма ДМБ?
Там тоже всех поочерёдно к девушке подводили...
Нет! Это тот, кто написал сценарий, с этого случая тему содрал! cake
 
ДмитрийДата: Понедельник, 2007-01-15, 15:23:03 | Сообщение # 4
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 91
Статус: Offline
ни чё себе, нехотелось!!!
Не знаю, чё там в кисель наливали, но крышу от этого рвало конкретно. Видно бром просроченный был. Или воровали его для дом.хозяйства. Иногда сержанты прикалывались: если навстречу роте шла какая-нибудь дама- вольняжка, командовали: Смирно! Равнение на-лево! Ух и лупили же мы тогда сапогами, казалось земля дрожит! Торжественные марши на плацу - жалкое подобие.


2-й батальон, 6-я уч. рота, 3-й взвод, 5-й взвод, сборы офицеров запаса, 1986-1988
 
СтаршинаДата: Понедельник, 2007-01-15, 16:16:46 | Сообщение # 5
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 21
Статус: Offline
Износилованную на построение водили было ,я свидетель , а к потрулю в первом городке переодически приходила немка ,просила помочь написать соченение , весь сержанский состав там побывал помоему , была страность лифчик снимать не давала

8 рота 84-86 комод замок
 
avgust_1971Дата: Понедельник, 2007-02-05, 17:32:57 | Сообщение # 6
Группа: Одноклассники
Сообщений: 27
Статус: Offline
По поводу брома чууушь полная,а про немку о которой пишет старшина,она ежедневно по-моему посещала =Звездочку=и мы не раз наблюдали когда ее офицеры имели за =Палубой=

avgust
 
VANPIOДата: Вторник, 2007-02-06, 12:22:26 | Сообщение # 7
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 107
Статус: Offline
При мне в 1983 -1984гг. в ЗВЁЗДОЧКУ постоянно ходили 2 немки - мать и дочка.
Очень симпатичные были!
Я постоянно почту носил в генеральскую гостиницу, в дом, где жили Косарев, Мороз,
Серов, Сагалаков, ну и попутно в кафе - Искендеровой Наташе. Видел этих немок
постоянно. Но о них лучше офицеры и прапорщики расскажут. Им ведь брома не давали! heart

Добавлено (2007-02-06, 12:22:26)
---------------------------------------------
Рассказывали легенду - как в каком - то подразделении на чердаке солдатами
был оборудована КОМНАТА ТЕРПИМОСТИ. Туда затащили немку и неделю кормили,
поили и занимались разными нехорошими излишествами. А потом все, кто там побывал,
также дружно побывали в госпитале в венерологическом отделении \ как в анекдоте:
на собрании индейского племени встал самый лучший воин и говорит - когда я сражался с медведем и получил страшные раны, я не плакал, на поле сражения я не
плакал, а теперь когда я мочусь то плачу...\ haha

 
DonbassДата: Вторник, 2007-02-06, 14:22:45 | Сообщение # 8
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 15
Статус: Offline
Добавлю к этой теме ещё случяй.
Когда наш батальён вывели из германии 1991г в Латвию в г.Елгава солдаты в корень аборзели, в каптёрке около 2 недель держали девку, кормили едой со столовой ходила она в солдатской форме, ну и естественно после отбоя в каптёрку стояла живая очередь, но не просто так, все шли с подарком.
А когда это кто-то здал, была на её облава, куда только её не прятали не хотели растоватся с живой куклой:p


Konstantin
 
VANPIOДата: Вторник, 2007-02-06, 14:28:21 | Сообщение # 9
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 107
Статус: Offline
Надо было на узел связи легально оформить! tongue
 
DonbassДата: Вторник, 2007-02-06, 14:31:56 | Сообщение # 10
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 15
Статус: Offline
hands Это точно...

Konstantin
 
ankon61Дата: Среда, 2007-04-11, 09:11:19 | Сообщение # 11
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 133
Статус: Offline
Про бром - это все выдумки. Я был со всеми нач. мед. службы в нормальных отношениях и не раз говорил про это. Он говорил отрицательно. Слухи поползли от того, что в конце зимы и начале весны приходил приказ от нач прода и начмеда группы войск о витаминных добавках в пищу и приобритении по 1 виду дополнительных овощей и фруктов для л\с. Витамины посыпать можно было, а вот снять с 1 вида деньги и купить - нельзя!!! Ведь это была "кормушка" для кое-кого.

Андрей Георгиевич
 
StrukДата: Понедельник, 2007-11-19, 10:46:03 | Сообщение # 12
Группа: Однополчане
Сообщений: 20
Статус: Offline
Какие на фиг женщины... Все желания - жрать и спать. Всегда чем-то занят и только и думаешь как бы службу не завалить. Эротика только на подъеме, когда скатываешься со "второго этажа" и следишь, чтоб за что-нибудь не зацепиться по причине утреннего..., пардон, утренней эрекции. И так все два года.

Старый Пират`90
 
RusblokДата: Суббота, 2008-01-26, 23:04:09 | Сообщение # 13
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Struk)
Эротика только на подъеме

Тем более, что в белых подштаниках ширинка не закрывалась biggrin

Для общей пиратской массы кисель был водянистый и безвкусный. Причина этого - излишества дедов и поваров. Они делали себе такой кисель, что ложку можно было втыкать и она не падала.


1-батальон, 1-учебная рота, курсант 1-взвод, командир отделения 3-взвод 1983-1984 осень.
(1984-1985 в п/п-73274 Jüterbog нач.тел.станции)
 
alex1985Дата: Пятница, 2008-04-04, 04:19:29 | Сообщение # 14
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 15
Статус: Offline
Насчет брома в киселе - не знаю как в учебке (я в наряде по столовой ни разу не был), а вот в части при мне прапорщик-медик какой-то белый порошок сыпал.

А насчет секса:(дальше будете "с выражением", но из песни слов не выкинешь, нервным и беременным женщин просьба не читать)
Старшина моей 5 роты прапорщик Лысенко на построении вдалбливал сержантам, махая сжатым кулаком и выпятив вперед челюсть:
"Курсанта нужно заебать так что бы у него даже МЫСЛИ о пизде не было!
Чтобы он, блять, вырубался сразу как голова подушки касалась!"


Добрынин Алексей
 
ПАРФЕНДата: Вторник, 2008-04-15, 14:53:33 | Сообщение # 15
Группа: Однополчане Вердер
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я один раз попал в наряд по какому то пустому городку, старшим у нас был курсант из курсов прапоров. Так вот, вечером говорит он, сейчас Сабина придет ,будешь? Я не понял сразу о чем речь. Потом как стемнело маленькая жалкая такая, немочка пришла. Глаза смешливые. Поволок он ее на какой то этаж, в одном из пустовавших зданий , там матрац обосц.ый лежал. Потом нам предложил, но мы отказались, наверное еще не совсем изголодали.
Потом бродя по ночному пустому городку, и наверное в душе немного жалея,за очередным углом смотрю надпись: Сабина 1979! Представляете сколько она нашего брата того,,,, Вот наверное бедолага убивалась когда войска вывели.


Счастливчик
 
Форум однополчан вч пп 73046 г Вердер (Verder Havel) » УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА » страшилки и ужастики - страшные истории » КИСЕЛЬ (бром)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: